• 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    协调的怎么样了(市长信箱转办至市征管办)

    来信人:
    风月无边
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    1274
    问政时间:
    2019-04-12 10:35:28
    审核时间:
    2019-04-12 10:49:50
    受理时间:
    2019-04-16 09:55:27
    内容:

    请问宛溪河二期过渡费拖欠至今没发放的事政府从年前就回复正在协调,请问市长协调的怎么样了?

     
    回复单位:
    宣城市人民政府网站
    回复时间:
    2019-04-16 09:55:27
    回复内容:

    网友您好!
        市直有关单位、区政府仍在协调中,待市政府召开会议确定。

    问政用户评价问贴为:
    未评价

    ×关闭

    北京pk10倍投器