• 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

    LED广告显示屏光线影响住户休息

    来信人:
    fengliangjun
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    657
    问政时间:
    2019-04-10 15:28:43
    审核时间:
    2019-04-10 16:30:54
    受理时间:
    2019-04-16 10:48:42
    内容:

    市区锦城路至敬亭山庄小区的?#32321;擼?#26377;一超市(新萍超市,电话),安装的广告显示屏每天晚上要亮到十点半之后。因其光线太强,影响到对面住户晚间休息,请予以管理。谢谢!

    回复单位:
    宣州区
    回复时间:
    2019-04-16 10:48:42
    回复内容:

    网友您好,针对您反映的问题已安排鳌峰办事处上门协调,稍后将给您详细答复!

    回复单位:
    宣州区
    回复时间:
    2019-04-16 11:13:54
    回复内容:

    网友您好,经鳌峰办事处工作人员上门协调,店主答应每晚8:30将电子屏关闭。

    问政用户评价问贴为:
    未评价

    ×关闭

    北京pk10倍投器
  • 迷失拉斯维加斯电子 淘宝快3和值 重庆时时彩计划群大全 马刺vs爵士 甘肃新11选5开奖 街机电玩捕鱼达人 双色球中奖规则图 20选5开奖规则 新剑侠情缘头像 巨款大冲击官网