• 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    请旌德县人民政府督办三:公开白塔干安置区规划资料(请转至旌德县)(市长信箱转办至旌德县)

    来信人:
    wuyan3102
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    610
    问政时间:
    2019-03-11 21:14:29
    审核时间:
    2019-03-12 17:36:52
    受理时间:
    2019-03-25 14:32:31
    内容:

        三请旌德县人民政府将白塔干安置区规划资料(图纸)在回帖中予以公示;如不方便,?#37096;?#30830;认规划资料(图纸)在哪里后,告知具体联系人姓名及电话,我再次上门复印。旌德县征迁办,请理解“经旌阳镇安置办工作人员查找、确认,白塔干安置区规划图纸不在旌阳镇安置办”这句话,麻烦不要再留旌阳镇安置办的联系人姓名和电话了。

    回复单位:
    汪劲鹏
    回复时间:
    2019-03-25 14:32:31
    回复内容:

    你好,请联系旌阳镇安置办,他会给你所要查看的资料,联系人?#33322;?#25991;浩,电话:17729943850。

    回复单位:
    回复用户:wuyan3102
    回复时间:
    2019-03-26 12:55:01
    回复内容:
    旌德县征迁办,请理解“经旌阳镇安置办工作人员查找、确认,白塔干安置区规划图纸不在旌阳镇安置办”这句话,麻烦不要再留旌阳镇安置办的联系人姓名和电话了(这句话又被无视了,互相习惯了)。旌德县征迁办的“牛”,真不是吹的,是“真牛”。
    问政用户评价问贴为:
    不满意

    ×关闭

    北京pk10倍投器