• 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    请旌德县人民政府督办二:公开白塔干安置区规划资料(请转至旌德县)(市长信箱转办至旌德县)

    来信人:
    wuyan3102
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    491
    问政时间:
    2019-03-11 14:10:56
    审核时间:
    2019-03-18 08:20:38
    受理时间:
    2019-03-11 15:23:15
    内容:

        2019年3月5日,请旌德县人民政府督办(一)公开白塔干安置区规划资料,旌德县征迁办让联系旌阳镇安置办(电话1772****3850),经旌阳镇安置办工作人员查找、确认,白塔干安置区规划图纸不在旌阳镇安置办。最后还请旌德县人民政府将白塔干安置区规划资料(图纸)在回帖中予以公示;如不方便,?#37096;?#30830;认规划资料(图纸)在那里后,告知具体联系人姓名及电话,我再次上门复印。

    回复单位:
    宣城市人民政府网站
    回复时间:
    2019-03-11 15:23:15
    回复内容:

    你好,请联系旌阳镇安置办,联系人?#33322;?#25991;浩,电话:17729943850。

    旌德县征迁办 2019.3.11

     

    回复单位:
    回复用户:wuyan3102
    回复时间:
    2019-03-11 21:06:13
    回复内容:

    经旌阳镇安置办工作人员查找、确认,白塔干安置区规划图纸不在旌阳镇安置办。旌德县征迁办,你没看见这句话么?

    问政用户评价问贴为:
    不满意

    ×关闭

    北京pk10倍投器
  • 福利彩票双色球走势图 3d试机号走势 热门棋牌游戏有哪些 陕西快乐10分走势图统计报表 毕尔巴鄂对巴塞罗那 王牌和面孔免费试玩 pk拾北京赛车官方开奖 天天飞车时空橘子玩PK 王者荣耀图片大全人物 神秘的百慕达走势图