• 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

    旌德县的失信考试,何时才能给我们考生一个公正法治的处理?(市长信箱转办至旌德县)

    来信人:
    gqm0828779
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    1397
    问政时间:
    2019-03-08 22:27:17
    审核时间:
    2019-03-11 08:21:56
    受理时间:
    2019-03-11 15:28:33
    内容:
    回复:
    问政用户对该主题设置了?#23433;?#20844;开”

    ×关闭

    北京pk10倍投器