• 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

    为什么村村通修路我们这里没有修路(市长信箱转办至宣州区)

    来信人:
    duerxuan924365750
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    558
    问政时间:
    2019-03-08 22:13:12
    审核时间:
    2019-03-11 08:21:59
    受理时间:
    2019-03-13 15:27:37
    内容:

    尊敬的领导,我是沈村杨城圩的,为什么我们杨星圩几十个村都村村通了,唯独我们杨城组没有修路,剧我知道我们村这条路修了十年了,到现在还是泥土路,其他村庄早就是水泥路了,这是为什么?是修路没有钱吗,不应该吧,还是钱用到其他地方去了,我们一个村现在就10个人了,

    回复单位:
    宣城市人民政府网站
    回复时间:
    2019-03-13 15:27:37
    回复内容:

    网友您好,您反映的问题沈村镇高度重视,已向宣州区政府进行了汇报,目前,正在商讨具体方案。

    回复单位:
    回复?#27809;В篸uerxuan924365750
    回复时间:
    2019-03-20 22:56:45
    回复内容:

    各位领导这个回答我是不满意的,我点不满意无法确定,所以我点满意他就提交了,看样子这个软件有问题呀,为什么没有确定回答,只能敷衍我,正在商讨中,这个就是办事效率

    问政?#27809;?#35780;价问贴为:
    满意

    ×关闭

    北京pk10倍投器