• 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要投诉)

    向阳镇桐梓岗的烂路何时才能修???(市长信箱转办至宣州区)

    来信人:
    cmscmb123456
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    1167
    问政时间:
    2019-03-06 13:31:09
    审核时间:
    2019-03-06 15:46:07
    受理时间:
    2019-03-07 15:38:02
    内容:
    回复:
    问政用户对该主题设置了?#23433;?#20844;开”

    ×关闭

    北京pk10倍投器