• 您当前所在位置:网站首页 > 互动交流 > 互动信件(我要咨询)

    汤村水库(市长信箱转办至宣州区)

    来信人:
    wmx5012449
    处理情况:
    已处理
    浏览:
    1423
    问政时间:
    2019-03-06 04:16:53
    审核时间:
    2019-03-06 10:43:42
    受理时间:
    2019-03-08 15:37:20
    内容:
    回复:
    问政用户对该主题设置了?#23433;?#20844;开”

    ×关闭

    北京pk10倍投器